Dota! Clan KuDo
You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu.
Get Flash Player
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Awe, [KD]bITb  
Форум » Клан » Новости » Новый чемп...
Новый чемп...
ZorkДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 12
Замечания: 0%


За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За помощь в развитие форума
Статус: Потерялся

Дамы и господа, мальчики и девочки, компьютерный клуб Аспирин приглашает вас принять участие в грандиозном чемпионате по Dota Allstars в формате "-ap 3x3", который состоится 1 марта и соберёт лучшие команды Киева и всей Украины...

Место проведения: Киев, к.к. "Аспирин", ул.Раисы Окопиной, 4 (рядом с м. Левобережная)

Время проведения: 1 марта, суббота. Начало регистрации команд в 11:00, окончание регистрации в 11:30, начало игр в 12:00

Мод - ap c правом вычёркивания трёх героев сопернику (аналог -xl)

Версия карты: - последняя стабильная на момент проведения чемпионата

Формат проведения:В зависимости от количества участников, либо Double Elimination, либо Group Stage

Cтоимость участия: 50 гривен с команды

Призовой фонд:
1 место - 1000 гривен и призы от спонсоров
2 место - 750 гривен и призы от спонсоров
3 место - 450 гривен и призы от спонсоров
4 место - 300 гривен и призы от спонсоров
5 место - призы от спонсоров и море респекта с уважухой

Правила проведения игр:
1.1. Каждая команда имеет 5 минут перед матчем на настройку и подготовку.
1.2. Продолжительность игры - до определения победителя. По истечении восьмидесяти минут игры, судья имеет право остановить игру и определить победителя по анализу replay file.
1.3 Количество игроков в каждой команде - 3 человека. Один и тот же игрок не имеет права участвовать за две и более команд на протяжении одного чемпиона. В случае выявления подобного факта, команде-нарушителю присуждается техническое поражение в текущей игре.
1.4. Победителем игры считается команда, которая полностью уничтожит главное здание противника (World Tree у Sentinel или Frozen Throne у Scourge), вынудит его сдаться или определённая судьёй как победитель.
1.5. Команды, обязаны по очереди сохранять игру каждые 20 минут. Первой сохраняет игру команда играющая за свет (Sent).
1.6. В конце каждой игры капитан команды обязан сохранить запись (replay file), если капитан по каким-либо обстоятельствам не может сохранить replay file это должен зделать один из членов его команды. Replay file записывает команда, победившая в матче.
Реплеи записываются в формате "winner def looser", где:
winner - название победившей команды;
looser - название проигравшей команды;

1.7. В случае если команда остановила игру (поставила паузу), возобновляет игру команда-соперник, получив согласие первой команды, или судья.

2. Нечестная игра.

За использование багов карты команда может получить техническое поражение в игре.

2.1 Бекдор - запрещен. Это значит, что герои не могут атаковать здания и башни, имея позади на линии крипы противника. Герой может атаковать любые здания и башни на вражеской базе, если он зашел туда при поддержке своих крипов, и продолжать атаковать даже в том случае если они погибли.
Если вы убили башню и бараки с одной стороны базы соперника - вы МОЖЕТЕ атаковать вышку и бараки в другом коридоре (на базе соперника).

2.2. запрещено использование программ, взламывающих игру и/или карты (maphack, drophack, trainer т.п.);
2.3. запрещён преднамеренный "дисконнект";
2.4. запрещено использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных;

2.5. Пулинг (снабжение партнера по команде предметами и артефактами за свои деньги) запрещён. Разрешена передача следующих предметов: Flask of Sapphire Water/Lesser Clarity Potion, Ring of Health/Ring of Regeneration, Sobi Mask, Gem of True Sight, Observer Wards, Sentry Wards, Scroll of Town Portal, Ancient Tango of Essifation.
Создание артефактов из переданных предметов РАЗРЕШЕНО. Продажа переданых вам предметов - ЗАПРЕЩЕНА.
Передача артефактов посредством смерти героя\animal courier от крипов нейтральных\вражеских с последующим их использованием\продажей считается пулингом.

3. Дисконнекты
Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п. В случае, если один или несколько игроков команды не могут продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного дисконнекта, ситуация направляется на рассмотрение судьи, который может 1)решить загрузить последний сейв (если такового нету, команда, не сделавшая его, получает техническое поражение), либо 2)определить победителя после анализа реплей-файла.

4. Ограничения на артефакты:
- Refresher Orb – не более 1-го на команду.
- Mekansm - не более 1-го на команду;
- Necronomicon - не более 1-го на команду;
- Arcane Ring - не более 1-го на команду;
- Guinsoo's Scythe of Vyse - не более 1-го на команду
- Eul's Scepter of Divinity - не более 1-го на команду

5. Прочее
5.1. После занесения результатов матча в сетку соревнований результат обжалованию не подлежит.
5.2. В случае возникновения конфликтной ситуации судья ведёт переговоры только с капитанами команд.
5.3 За любое нарушение правил команда получает наказание на усмотрение судьи (предупреждение, техническое поражение, дисквалификация, избиение кувалдой).
5.4. В случае возникновения проблемной ситуации (зависание компьютера одного из игроков\претензии по нарушению правил и т.п.) игроки обязаны поставить игру на паузу и обратиться к судье для решения вопроса. В случае самовольного выхода из игры\перезагрузки компьютера и т.п. одного из игроков данных команд - команде присуждается поражение.
5.5. Кричать, оскорблять судью или же работников клуба во время чемпионата категорически запрещается. В случае нарушения данного правила команда, членом которой является игрок-нарушитель, дисквалифицируется в полном составе.

Все пункты данных правил имеют одинаковую силу.
Незнание данных правил не освобождает от ответственности за их исполнение.
Правила могут быть изменены или дополнены, о чём игроки получат извещение.

Ваши комментарии и предложения по поводу чемпионата всегда приветствуются.

Контакты: Виктор "SLoN" Анохин (slon230@bigmir.net)

Карта проезда:

Пора бы уже smile Я ВАМ ВЕСЬ ФОРУМ ЗАФЛУЖУ biggrin
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 12 »



 
ZorkДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 12
Замечания: 0%


За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За помощь в развитие форума
Статус: Потерялся
Ето меня клонит в сторону, успокоитса не могу, как не стараюсь забыть, опять вспоминаю как токо вижу КЛан КД...Ладно забыли... smile Сайлент выступил бы если бы была возможность ? или щитаеш што еще неподготовлен? smile
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 12 »


 
[KD]SILENTДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:55 | Сообщение # 3
PvP-LorD
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 18

Раздаю медали
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За помощь в развитие форума
Статус: Потерялся
Не ну если со ставом каторим ми почти вседа играем то можнобило ну тянуца с разных городов , а я в киеве бил 3 года назат, ша токо в италию англию литаю smile , ваше можнобило
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 18 »

Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая.
 
ZorkДата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 12
Замечания: 0%


За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За помощь в развитие форума
Статус: Потерялся
Так надо пытатса пробиватса в люди... хотя опять же слишком много прошу от клана... я наверное просто задрот Доты и мне как то хочетса показать себя перед людьми, а вам токо лишбы подпись была smile
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 12 »


 
[KD]SILENTДата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:45 | Сообщение # 5
PvP-LorD
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 18

Раздаю медали
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За помощь в развитие форума
Статус: Потерялся
Та у нас даже люди некоторие незнают про сайт, а некоторие иво просто игнарируют , а ти ише хочиш шоб собрались в киеве, тут некоторие люди даже в нет невиходят smile
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 18 »

Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая.
 
ZorkДата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:58 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 12
Замечания: 0%


За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За помощь в развитие форума
Статус: Потерялся
На кол их!! smile Зделайте комунизм... как говорил о великий Мартиросян в миниатюре
"Сталин и Берия" - "РАСТРЕЛЯТЬ!!!"

Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 12 »


 
ZorkДата: Среда, 27.02.2008, 18:38 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 12
Замечания: 0%


За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За помощь в развитие форума
Статус: Потерялся
Дестроер надо начинать же с чево то... а так как Трион с Оболони могли бы и ся попробовать на турнире... так, узнать свои силы... и посотреть как играют люди... так сказать учитса и думать как зделать то или другое што бы вышло получше... ИМХО чемпу быть.. а просто играя на Алкаре ничему не научишса.. все постигаеш в клубах.....
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 12 »


 
DestroyerДата: Среда, 27.02.2008, 18:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 20%


Статус: Потерялся
Я что против мне лично поф,я сказал что они максимум (боюсь даже о таком подумать)пройдут 2 круга.. А учится я неспорю ,только учаться не участвую т.к. когда участвуешь на какой игре ты проиграл ты уходишь потому что влом смотреть лучше пойти пива попить ,и им нужно на чемп по слабее намного чем этот чтобы они хотябы дошли до 1/4 чтобы потом на следующих чемпах небыло скованости в действиях и они друг друга понимали неглядя тогда можна идити и на этот чемп ,но это моё личное может быть субьективное мнение
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 1 »

^_^
 
ZorkДата: Среда, 27.02.2008, 23:22 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 12
Замечания: 0%


За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За помощь в развитие форума
Статус: Потерялся
Я думаю для такой сыграности надо просто часто ходить кланом в клубы... хотя бы стартовым составом, а там противники сами найдутса...
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 12 »


 
DestroyerДата: Четверг, 28.02.2008, 09:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 20%


Статус: Потерялся
Хм.... ну незнаю я не в Киеве живу ,у нас на клубах в основном играют л2,кс, и в доту нубы 1х1

И если недоговориться с кем-то то точно в доту норм непоиграешь wink
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 1 »


^_^
 
LAzyДата: Суббота, 22.03.2008, 05:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%


Статус: Потерялся
По молодости я частенко ходил на чемпы 3на3 и сейчас бы пошол но есть маленькая загвоздка, я работаю и могут послать в командировку в любую секунду ((( потому обещать ничего немогу. А пошпилить в доту в Киеве можно много где например : Тринити в КПИ, ТЦ.Ритм, ВаултСити и вобще в любом болшом клубе (50+ компов)
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 0 »
 
[KD]-TiP-ToPДата: Вторник, 10.06.2008, 12:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 2


Бог сайта и форума
Статус: Потерялся
Та кого там Натягиватьь........одни аматоры))
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 2 »

За поступки надо отвечать.........
 
Форум » Клан » Новости » Новый чемп...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top Форума
10 Последних тем 10 Читаемых тем 10 Лучших пользователей 10 Новых пользователей

Гайд по Radiance

(10)

Гайд по Kael, The Invoker

(4)

Hand of Midas

(7)

Ketrawars.ru

(0)

СЕЙЧАС Фригейм.рф новый сервер Lineage2 x50HL

(0)

СЕГОДНЯ Фригейм открытие! Lineage2 3GAME.RU

(0)

Фригейм - 11 января, Lineage2

(0)

l2ru.ws

(0)

Новички в клане

(4)

vLineAge2.ru приглашает сразу после конца света, 22.12, 17.00 МСК!

(0)

Сыграем в ассоциации

(116)

Заявки сюда

(36)

Ogre Axe

(27)

Турнир 5*5

(22)

Срочно!!!

(20)

Турнир 5*5 (Blood)

(19)

ГГЦ

(18)

Головоломка с придметами...

(18)

Комп

(14)

Онлайн

(12)

[KD]SILENT

(157 Постов)

[KuDo]tR10N

(115 Постов)

Zork

(95 Постов)

LegioN

(89 Постов)

Unreal

(71 Постов)

Awe

(65 Постов)

ShaMaN

(20 Постов)

Phil^

(20 Постов)

Destroyer

(15 Постов)

[KD]-TiP-ToP

(13 Постов)

axelikesthis

(19.07.2023)

[H4]DEMENTOR

(24.01.2019)

nevesta

(05.01.2016)

bioware73

(27.11.2015)

magic_workru

(09.10.2015)

Neko

(27.02.2014)

Kaffainoe_Zlo

(26.02.2014)

ablesV630

(11.01.2014)

gasperA010

(09.01.2014)

Gyfec

(19.10.2013)


Copyright MyCorp © 2024