Dota! Clan KuDo
You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu.
Get Flash Player
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Unreal, DimetriuS, [KD]bITb, mkz21  
Форум » Флудилка » Все и обовсем » Комп (Давайте будим писать про свои кампи...)
Комп
[KD]SILENTДата: Вторник, 26.02.2008, 13:52 | Сообщение # 1
PvP-LorD
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 18

Раздаю медали
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За помощь в развитие форума
Статус: Потерялся
Ну пишим шо у вас в компе стои , жилательно писать модель и фирму производителя . Я канешно провсе сразу писать небуду ну вот одна интересна часть моево компа :
Thermaltake Beetle

Ботаническая тема присутствует и развивается в мире кулеростроения. В ответ на "бабочки" Titan-а, компания Thermaltake представила своего "жука". Кулер Beetle (жук) стилизован под компьютерное насекомое-переросток. Дизайнеры Thermaltake постарались придать новинке необычный внешний вид, наделив охладитель разноцветными светодиодами.

Супер-кулер Thermaltake Beetle поставляется в большой прозрачной пластиковой упаковке типа "блистер".

Удобно, что вы не открывая упаковку, можете увидеть, что же из себя представляет этот зверь и как он выглядит. В комплекте к кулеру вы найдёте:

Комплект креплений на различные процессоры

-Регулятор скорости, устанавливающийся в 3.5" отсек корпуса

-Регулятор скорости, устанавливающийся в отсек платы расширения

-Пакетик с кремниевой термопастой

-Инструкцию по установке

Всё стандартно и без излишеств. Как позже выяснится, очень не хватает здесь изогнутой отвёртки.

Внешне кулер Thermaltake Beetle выглядит очень необычно. Посмотрите на фотографии - и вы убедитесь в этом сами.

Радиатор, да и практически весь кулер заключён в пластиковый кожух. Его форма напоминает авиационную турбину и лишь красные "крылья" выдают в нём жука. Кожух почти что прозрачный, и сквозь него вы можете видеть рёбра радиатора.

Спорить бессмысленно - кулер выглядит очень красивым, но настоящий энтузиаст его никогда не поставит в свой компьютер. Почему? Слишком много пластика. И пусть даже это качественный пластик, но с ним Beetle напоминает китайскую игрушку. А если я вам скажу, что вентилятор крепится на пластиковых защёлках к кожуху, то вы поймёте, почему на Beetle можно любоваться, но не более того. Пластик - вот недостаток этого супер-кулера. Нам важно ощущать холод кулера каждым прикосновением, видеть как воздух проходит через радиатор, а Thermaltake Beetle лишает нас всех этих ощущений, скрывая свою сущность за нагромождениями пластмассовых слоёв корпуса.

Однако, это были субъективные оценки, и, возможно, кому-то понравится внешность этой модели охладителя. Давайте посмотрим, как он сконструирован.

Кулер Thermaltake Beetle имеет самые большие размеры из представленных в нашем тестировании. Однако, это вовсе не означает, что у него установлен самый большой радиатор - здесь радиатор совсем небольшой, 80x75x127 мм.
В принципе, ничего необычного, по нашим меркам, в этом радиаторе нет - квадратные алюминиевые пластины, три теплопроводящих трубки, загнутых буквой "U" и медное основание. Основание радиатора отшлифовано достаточно хорошо, хотя и не зеркально. Пластины радиатора такие же тонкие, как у Titan Vanessa S-Type и расстояние между ними такое же небольшое. Но конструкция Thermaltake Beetle такова, что за счёт пластикового кожуха весь радиатор продувается установленным спереди вентилятором. Это приводит к повышенному уровню шума даже на минимальной скорости вентилятора.
На кожухе с помощью пластиковых защёлок установлен вентилятор диаметром 92 мм. Вентилятор подключается к материнской плате 3-контактным Molex-коннектором, но имеет так же дополнительный 2-контактный разъём, в который подключается регулятор скорости вращения лопастей. Перед вентилятором, на решётке установлен логотип компании "Thermaltake". При работе кулера логотип подсвечивается разными цветами и в темноте выглядит весьма эффектно. Как вы можете видеть, вентилятор имеет круглую форму и не подлежит замене. Это означает, что в случае выхода его из строя вам придётся что-то мудрить своими руками. Но инженеры Thermaltake предусмотрели возможность установки на Beetle дополнительного вентилятора - стандартного 80-миллиметрового. Сзади на пластиковом кожухе "жука" даже предусмотрены отверстия для его крепления.

Вообще-то, эта возможность предусмотрена для одновременной установки на кулер двух вентиляторов. Но как мы выясним при тестировании, одного вентилятора (особенно его громкого жужжания) достаточно и место под дополнительный вентилятор стоит иметь ввиду только на случай выхода из строя основного.

Ну и вот как он виглядит на материнки:

Если у вас какаята супер дорогая и модная вешь то можете о ней написать

Прикрепления: 2299199.jpg (18.6 Kb) · 1201947.jpg (23.5 Kb) · 4830766.jpg (25.8 Kb) · 2073351.jpg (25.8 Kb) · 5289795.jpg (35.6 Kb)

Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 18 »

Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая.


Сообщение отредактировал [KD]SILENT - Вторник, 26.02.2008, 14:05
 
YuppieДата: Вторник, 26.02.2008, 14:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Замечания: 0%


Статус: Потерялся
ОМГ ну и детальго wacko
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 3 »


 
[KD]SILENTДата: Вторник, 26.02.2008, 14:56 | Сообщение # 3
PvP-LorD
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 18

Раздаю медали
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За помощь в развитие форума
Статус: Потерялся
Ну а шош ти хотел , можеш ничитать картинки посотреть smile
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 18 »

Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая.
 
[KD]GeneraLДата: Вторник, 26.02.2008, 14:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%


Статус: Потерялся
ыыыы
гудс=)
biggrin

Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 0 »
 
LegioNДата: Вторник, 26.02.2008, 16:32 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 10


Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За помощь в развитие форума
Статус: Потерялся
surprised да это же супер-дупер гидро-помповая турбина со встроенным атомным реактором.....используется в Пентагоне, что бы системный блок имел 0-вую массу и не поддавался силе тяжения или просто, что бы поднять комп в воздух.Аматоры-экстрималы используют данную конструкцию, показанную на последнем рисунке для горных катаний, только вверх, так как в низ слишком большая скорость, и размеры ее немного больше. Так же если прикрепить еще четыре с низу, то будет "ковер-самолет"....тфу....йом...."материнка-самолет"... rah

Недавно в новостях было сказано про похищение сверхсекретного миниатюрного атомного двигателя suspect
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 10 »



 
[KD]SILENTДата: Вторник, 26.02.2008, 16:41 | Сообщение # 6
PvP-LorD
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 18

Раздаю медали
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За помощь в развитие форума
Статус: Потерялся
Ну ти меня раскусил я работаю в пиньтагоне и спер оттуда.... Тока меня нездавать ато придеца вас убить ... Ях говорю тут невсе смаили чела с пестолетом нету sad

А ваше норм кулер за норм деньги smile
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 18 »


Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая.
 
LegioNДата: Вторник, 26.02.2008, 17:43 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 10


Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За помощь в развитие форума
Статус: Потерялся
А де здеся ручка что бы дергать (заводить)??? moonw
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 10 »


 
[KD]SILENTДата: Вторник, 26.02.2008, 17:44 | Сообщение # 8
PvP-LorD
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 18

Раздаю медали
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За помощь в развитие форума
Статус: Потерялся
Ручка виводица на перед кампа , а када на полние 4000 оборт орет просто супер smile
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 18 »

Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая.
 
[KD]SILENTДата: Вторник, 26.02.2008, 18:35 | Сообщение # 9
PvP-LorD
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 18

Раздаю медали
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За помощь в развитие форума
Статус: Потерялся
Какая машина , я ваше ненаписал шо у меня в кампе , ето просто 1 часть . просто для красати
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 18 »

Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая.
 
DoDGДата: Вторник, 26.02.2008, 20:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%


Статус: Потерялся
Не ну если у тебя такая вещь стоит, то явно у тебя чермед как у триона)) безобид)
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 3 »
 
[KD]SILENTДата: Вторник, 26.02.2008, 20:25 | Сообщение # 11
PvP-LorD
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 18

Раздаю медали
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За помощь в развитие форума
Статус: Потерялся
Ну я себе так купил прикольно светит, и ише проц разогнал на етом кулири ато на стандартном какта неочень хотелась.... Незгорит ну всеравнонапряжно..
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 18 »

Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая.
 
[KD]-NigelДата: Среда, 05.03.2008, 22:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Рабы
Сообщений: 11
Репутация: -3
Замечания: 40%


Статус: Потерялся
ыыы долго наверное писал)
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « -3 »

Мерзость-то, какая!
 
AweДата: Среда, 12.03.2008, 20:54 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 9
Замечания: 20%


За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За помощь в развитие форума
Статус: Потерялся
wacko нехрена себе....силище cool
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 9 »

3Jloe TeJlo



 
[KD]SILENTДата: Среда, 26.03.2008, 12:47 | Сообщение # 14
PvP-LorD
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 18

Раздаю медали
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За помощь в развитие форума
Статус: Потерялся
Нувот ише 1 часть smile Видюха , канешно несамая новороченая ну неплохая
Вот шо про ние пишут и пару скринов:

ASUS EN8600GTS Silent

Третья видеокарта от ASUS в данном обзоре - EN8600GTS Silent. Сразу обращает на себя внимание коробка – таких же размеров, как у ASUS EAX1800XT TOP. На ней особо отмечено, что бесшумная система охлаждения данной карты эффективнее на 5 градусов, чем стандартный кулер.

Карта, впрочем, оставляет приятные впечатления. Благодаря системе охлаждения, она выглядит немного необычно – основной радиатор закреплен на центральной тепловой трубке и может находиться в горизонтальном и вертикальном положении. Кроме этого, на плате установлен еще один радиатор, на двух тепловых трубках.




Наверняка, основной радиатор в вертикальном положении будет работать эффективнее, но карта тестировалась с радиатором только в горизонтальном положении, так как создатели этой системы охлаждения явно не предусмотрели возможность эксплуатации видеокарты в системах с высоким процессорным кулером. В тестовой системе был установлен Thermaltake Big Typhoon, и радиатор просто упирался в процессорный кулер.

Если не считать систему охлаждения, в остальном ASUS EN8600GTS Silent – обычная карта на чипе 8600GTS, с 256 Мб 1,0 нс памяти Samsung с рабочей частотой по номиналу - 2000 МГц. Чип также работает на номинальной частоте 675 МГц.

Для любителей тишины эта видеокарта представляет наибольший интерес, так как только она обладает полностью бесшумной системой охлаждения. Будучи достаточно эффективной, она компенсирует скромную комплектацию.

У меня до етова стояло 7600GT Silent тоже с радиатором тока >потом сминил почти без доплаты на 1950PRO от Palit, ну а шас стоит етот зверь ...
Дето летом наверно уже буду минять
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 18 »


Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая.
 
[KD]WarhammerДата: Среда, 29.10.2008, 01:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Рабы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%


Статус: Потерялся
да у меня тож принцыпи норм видюха GEFORSE 8800GTS правдо обидно шо на 320 мб но всеровно норм родная всетаки =)
Благодарность и Анти Благодарность за сообщение: « 0 »
 
Форум » Флудилка » Все и обовсем » Комп (Давайте будим писать про свои кампи...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top Форума
10 Последних тем 10 Читаемых тем 10 Лучших пользователей 10 Новых пользователей

Гайд по Radiance

(10)

Гайд по Kael, The Invoker

(4)

Hand of Midas

(7)

Ketrawars.ru

(0)

СЕЙЧАС Фригейм.рф новый сервер Lineage2 x50HL

(0)

СЕГОДНЯ Фригейм открытие! Lineage2 3GAME.RU

(0)

Фригейм - 11 января, Lineage2

(0)

l2ru.ws

(0)

Новички в клане

(4)

vLineAge2.ru приглашает сразу после конца света, 22.12, 17.00 МСК!

(0)

Сыграем в ассоциации

(116)

Заявки сюда

(36)

Ogre Axe

(27)

Турнир 5*5

(22)

Срочно!!!

(20)

Турнир 5*5 (Blood)

(19)

ГГЦ

(18)

Головоломка с придметами...

(18)

Комп

(14)

Онлайн

(12)

[KD]SILENT

(157 Постов)

[KuDo]tR10N

(115 Постов)

Zork

(95 Постов)

LegioN

(89 Постов)

Unreal

(71 Постов)

Awe

(65 Постов)

ShaMaN

(20 Постов)

Phil^

(20 Постов)

Destroyer

(15 Постов)

[KD]-TiP-ToP

(13 Постов)

axelikesthis

(19.07.2023)

[H4]DEMENTOR

(24.01.2019)

nevesta

(05.01.2016)

bioware73

(27.11.2015)

magic_workru

(09.10.2015)

Neko

(27.02.2014)

Kaffainoe_Zlo

(26.02.2014)

ablesV630

(11.01.2014)

gasperA010

(09.01.2014)

Gyfec

(19.10.2013)


Copyright MyCorp © 2024